Юлия
ju_soul
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь были колющие боли прям в самом низу живота на 28 неделе ? Раньше такого не было.

Комментарии

katyati
катя·В ожидании первенца

У меня сегодня начались, переживаю, поставила свечку папаверин, вроде полегче стало

Нравится Ответить
anna981
Анна·Мама дочки-младенца

Были

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже есть бол уже переживаю

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·В ожидании первенца

У меня уже 2ой день подряд колет периодически то слева, то справа... Но положение тела боль снимает

Нравится Ответить