евгения
joanna-tim
евгения·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Очень беспокоит, может у кого было: срок 9 недель, странные выделения ( слизь светло коричневая). Анализы хорошие, врач сказала что все хорошо. Удалена левая труба. Пью фолиевую кислоту и дюфастон. Что это может быть? Очень хочу сохронить ребеночка.

Комментарии

joanna-tim
евгения·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пошла 10 неделя. Чувствую себя хорошо. Выделения все реже( почти нет). Врач сказала продолжать пить таблетки. Все будет хорошо! Главное берегите себя!

Нравится Ответить
mamakrsk24
Полина ·В ожидании первенца

У меня срок 7 недель, сейчас обнаружила такие же выделения в небольшом количестве ☹️ никаких болей нет, вроде бы ничего больше не беспокоит. Я тоже принимаю дюфастон и фолиевую. На узи только вчера была, все было хорошо. Что-то разволновалась. Вы как себя чувствуете?

Нравится Ответить
mariabalakina745

У меня были такие выделения, ЗБ😔

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бывает при внедрении такие выделения

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (1 год)

Было такое на вашем сроке. Паника, на узи ничего не находили. Обошлось без стационара и прошло после 13 недель. Оказалось низко прикрепился. Потом плацента поднялась

Нравится Ответить
joanna-tim
евгения·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
rozaletka
Роза·В ожидании первенца

Так как срок маленький ,лучше вызвать скорую и пусть в больнице осмотрят !Если ничего страшного долго держать не будут

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки-младенца

Гематома может быть. Скорую бы вызвать по хорошему и на сохранение лечь. Все хорошо будет🙏🏼

Нравится Ответить