Александра
ashtundler
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, всем доброй ночи! Расскажите как в возрасте 1.4 - 1.6проходят прогулки осень/зима🤦‍♀️всю голову сломала что одевать на эти маленькие ручки😊.

Комментарии

obarsukova24
Ольга·Мама дочки (2 года)

Краги носили

Нравится Ответить
tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тёплые варежки и все.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

Варежки обычные

Нравится Ответить
ashtundler
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо. Не пытался снимать?

Нравится Ответить
lena170789
Лена·Мама троих детей

На осень взяла варежки флисовые, на зиму наверное краги буду брать

Нравится Ответить
ashtundler
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·Мама дочки (2 года)

Краги) в риче в районе 500-600₽ стоят) одевать удобно, они с замком. Я сначала их одевала, а потом сверху комбез уже)

Нравится Ответить
ashtundler
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить