Лала
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

Девочки, вопрос. После lego duplo, какая следующая серия для 4х летки?)

Комментарии

antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Классик и сити, уже хорошо собирает

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Джуниор,но у нас такого нет,не зашло

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

О, круто. Спасибо

Нравится Ответить
marsilinio
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Lego juniors.

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

@tinnell8 @anna_alexa спасибо! Я думала сити уже)

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

@anna_alexa они подходят друг к другу?)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

@qwerty2907 да

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

@anna_alexa спасибо

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Классик

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Любое мелкое) мы классик брали

Нравится Ответить