Елизавета
zakirova23
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки как у вас начинались схватки че то я не пойму они это или нет тянет копчик вниз ощущение будто хочется в туалет, потом отпускает просто сейчас нахожусь в деревне у родителей а до города ехать 100км вот сижу и думаю когда ехать 😁

3

Комментарии

zakirova23
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Но опять все прошло это скорее всего и были треники

Нравится Ответить
zakirova23
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тут по близости есть конечно роддома впринципе нормальные вроде 😁

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Ну если вам не важно место рождения ребенка, город или село 🤷. Я за город))

Нравится Ответить
asya.larina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Лучше уже не домой)))

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

Засеките, но реально лучше ехать

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (младенец)

Ой лучше домой ехать

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Рискуете, однако. Пора бы домой.

Нравится Ответить
tanja31
Таня ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

На вашем сроке я бы уже дома сидела)))

Нравится Ответить