Наталья
lamnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что подготовить на выписку? ПДР 17 сентября

1

Комментарии

oksanka_yunusova
Оксана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanka_yunusova
Оксана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я купила муслиновый пледик и трикотажный уголок с чепчиком

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Я думаю, тоненький плед лучше всего. Но на случай холодов лучше иметь резервный вариант (конверт), хотя бы просто присмотреть в магазине.

А может быть вообще будет жара и один костюмчик только надо будет

Нравится Ответить
lesechka.pirazhkova
Олеся·В ожидании первенца

Привет) смотря что у тебя уже готово)))

Нравится Ответить