Милания
mila_spb
Милания·Мама сына (4 года)

Порекомендуйте пожалуйста,

где сделать стрижку мальчику?

Центр или Международная.

Комментарии

mama_bog
Александра·Мама сына (7 лет)

Мы стрижёмся в обычной парихмахерской . Цирюльник. Рядом с метро Владимирская. Ходим только к парню с татуировками на руках

Нравится Ответить