Аня
morozova_a_i
Аня·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девчонки, я в отпуске, словили семьёй кишечку, два дня плохо было, сейчас идем на поправку.

Что безопасно можно попить для улучшения микрофлоры?

Кто сталкивался в беременность с подобным?

1

Комментарии

alinalisia
Алия·В ожидании первенца

Проктолог посоветовал пить Бак-Сет

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Аципол

Нравится Ответить
yana_pushkina
Яна·В ожидании первенца

Энтерол, линекс

Нравится Ответить
morozova_a_i
Аня·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Как думаешь линекс форте подойдет или лучше просто линекс?

Нравится Ответить
yana_pushkina
Яна·В ожидании первенца

@morozova_a_i, в линекс форте количество бактерий больше. А так думаю не большая разница между ними

Нравится Ответить