Рита
_ritka_
Рита ·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста мне коляски 2в1, но по приемлемой цене и где купить? Не могу никак определиться, устала уже.

1

Комментарии

yuliya_15
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sajyynaz
Сайя·Мама сына-младенца

Аулон ... симпатичный , компактный

Нравится Ответить
chicken01
Rr·Мама дочки-младенца

Geoby у нас была, офигенная! Колёса очень проходимые, и лёгкая! Просто супер лёгкая! У них сайт есть, там все модели. Цены хорошие. Я в восторге от неё.

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить