Ирина
irishka.sun
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девчонки. Я такое узнала, это просто бомба 💣

Короче, делаешь онлайн покупки, сканируешь чек в заведениях и возвращаешь часть денег. Бесплатно. Витамины брала себе, маме и телефон поменяла. Магазинов 6000+

Как может быть ещё лучше?😄

3

Комментарии

tinimozgi
Мария·Мама дочки (4 года)

А что за секретность такая? Почему не написать название в посте 😁

Нравится Ответить
irishka.sun
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irishka.sun, а как не знали, если в самом посте скрин есть? 😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (3 года)

И мне напишите

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама сына (1 год)

И мне интересно

Нравится Ответить
mars_eva
Ммм·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

+

Нравится Ответить
shuverova.alena
Алёна Абрамова·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
marinatoliatti
Марина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

и мне)

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама сына (4 года)

Мне тоже пожалуйста напишите

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мне интересно

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И мне

Нравится Ответить
yuliyakrymtseva
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

И мне😳

Нравится Ответить
k.l.s91
Елена Янковская·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Тоже интересно)

Нравится Ответить
la4558

и мне напишите это приложение )

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Написали бы сразу

Нравится Ответить
krayn.s
Svetik 37·Мама двоих (2 года, 2 года)

И мне

Нравится Ответить
burge
Анна Буркина·Мама двоих (младенец)

И мне))

Нравится Ответить
lia-tlt
Lia·Мама дочки (1 год)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
chernovaekaterina92
Екатерина·Мама дочки (2 года)

И мне

Нравится Ответить
julia1987160
Юлия Макарова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
katygor
Kate·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

И мне))

Нравится Ответить
liliya-dami
Лилия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Здравствуйте, как называется приложение, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
annamaximenko
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это какое-то приложение?

Нравится Ответить
irishka.sun
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да это приложение. Подробно написала в личку

Нравится Ответить