Лиза
lizik32
Лиза·В ожидании первенца
post image

Девочки привет. Подскажите, может у кого было нарушение средней мозговой артерии по доплеру? Чем грозит?

1

Комментарии

krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пейте куралтин

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Переделайте доплер ,у вас он плохой

Нравится Ответить
pandaaa13
Панда 🐼 ·В ожидании первенца

У меня в маточных артериях было , пью курантил

Нравится Ответить