Алина
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Девочки извините за столь сильные подробности, но я не знаю что делать может у кого-то

такое было на моем сроке😿, ощущение что хочется в туалет по большому, но не получается, врач сказала запор прописала сироп, но не помогает, как бы днём всё нормально, а ночью такая хрень и стреляет между ног, ношпу уже пила не помогает

11

Комментарии

pesni_o_chude
Яна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Микролакс ставила

Нравится Ответить
ruzilyagaf188
Рузиля·В ожидании первенца

Я 2дня в туалет не могу сходить

Сказали свечи глицериновые ставить

Врач говорит у меня там прямая кишка забита прям плотно

Если не поможет будут делать клизму

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Нужно тоже может быть попробовать

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Это малыш давит там внутри и из-за этого жуткие позывы.

Давно у вас так?

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

@alina.veimer01, сегодня как раз с гинекологом об этом говорила, сказала в скором времени ждать родов, потому что малыш уже сильно давит

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

@ksyu.pankova02 ох ну будем ждать, так то уже пдр прошёл, стимулировать точно никак не хочу

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

@alina.veimer01, я с первым тоже с ума сходила. До 42 недели доходила, хотели уже стимулировать, но процесс сам пошёл😅

Нравится Ответить