Анастасия
nastatimofeeva254
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Всем привет. Девочки, подскажите, нормально ли что на 7 месяце такой маленький живот??

3

Комментарии

bulkakin
Александра ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Можно же замеры и вес узнать на УЗИ, там говорят по таблице о соответствии срокам

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (3 года)

Да не маленький, вроде.

Нравится Ответить
leranezabudka37
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня такой на 9 был. Киндер под 3 кг родился.

Нравится Ответить
mashatarasova101018
Мария·В ожидании первенца

У меня шас чуть больше вашего 9 й месяц

Всю беременность был очень маленький ))

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (2 года)

После 30 недель обычно начинает сильно расти) так что все ещё впереди))

Нравится Ответить
bulkakin
Александра ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

В смысле????? 😆🤓 У меня сейчас начинает только расти ?????🐖

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (младенец)

Нормально , конечно 👌.

У меня в обе беременности тоже небольшой был

Нравится Ответить
lida_yak
Lidiya·Мама сына (2 года)

У меня был очень маленький и я прям рада была🙈

Нравится Ответить
nastatimofeeva254
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо) а то муж переживает что маленький)

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

После 30 недели самый рост пойдёт))

Нравится Ответить
aleksandrarybinskaa326
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Думаю что да.потому что у меня на сроке 32ой неделе такой же живот

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына-младенца

У вас ещё 2 мес впереди ))

Нравится Ответить
anastasiyashl
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня такой был на 9ом месяце🙈

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

Нормально. Главное, чтобы по УЗИ было все хорошо и рос. А так нормального размера

Нравится Ответить