Антонина
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

Доброй ночи 🌸

Девочки, у кого детки глотали что-нибудь, сколько наблюдать? Беспокоится?

Мы не можем найти резинку с наушников, предположила, что съел 🤦‍♀️

Комментарии

aliolia
Алена·Мама дочки (2 года)

Позвоните в травмпункт или Охматдет и объясните ситуацию

Нравится Ответить
chekurdaalina
Аліна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сын глотнул силиконовую насадку с наушника, вышла на след день

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное💐

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Глотал как раз резинку от наушников, вышла на следующий день.

Врач сказал не беспокоиться по сколько она мягка и хорошо что съел а не вдохнул.

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

Спасибо 💐💐

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Любимая еда наших детей. 🙄

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

🤦‍♀️ я скоро поседею от этих пристрастий

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (1 год)

О. Наш кажется тоже такую сожрал месяца 1,5 назад. Потом ещё пара косточек от слив была.Педиатр сказала просто ждать. Честно говоря в горшке и ковырялась. Ребёнок ни на что не жаловался.

Так же сказала что в таких случаях можно разве что рентген с контрастом делать,но сильно маленьким не делают я так поняла. Узи почему-то сказала не покажет ничего

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если это не батарейка и ребёнок не подавился сразу, значит оно уже прошло, то просто ждите в горшке или памперсе.

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное, к счастью просто резинка круглая, но горшок прям жду 🙏

Нравится Ответить