Оля
olya_09
Оля·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки ,обьясните тупой ,как записать малого в Охматдет,направление есть,пишет что не возможно записаться онлайн(😫

Комментарии

nikki2610
Ника·Мама двоих (младенец)

Выберите другой день, если не будет на ближайшие 2 недели мест, то ждите ночи, откроется запись на следующий день( после 2 х недель который)… надеюсь вы поняли меня

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я записывалась туда вроде через вот этот сайт

ссылка

Правда это было год-полтора назад

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Выберите другую дату, возможно нет записи или выходной

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выберите другой день

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Позвонить.

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А через хелси не подтягивает?

Нравится Ответить
olya_09
Оля·Мама сына (5 лет)

Неа(

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну написано же, обратитесь в регистратуру :)

Нравится Ответить