__UmmLukman
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама троих детей

Девочки, у кого после КС плохо сокращалась матка? Кто колол уколы Окситоцин, сильные боли после него?

Комментарии

telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

Не знаю кому как но мне было очень больно. Но это все в больнице прошло. У теб не очистилась матка?

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама троих детей

В роддоме перед выпиской сделали узи, матка хорошо сокращалась, а сегодня на узи сказали что она не сократилась и есть жидкость, и вот выписали уколы на 2 дня

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не сильные, типа лёгких схваток, или болей при менструации

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама троих детей

Я так боюсь их колоть

Нравится Ответить