Olga
kinder18
Olga ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Добрый день! Девочки может кто подскажет 🙏Старшему ребёнку (возраст 1,8) полтора месяца назад сделали прививку капли полиомиелит первый раз. Через две недели на повторную идти, а мне рожать в конце октября. Слышала, что нельзя, опасно для новорожденного будет. Это так?

Комментарии

kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не разрешали ее делать пока мелкой не сделали.

Нравится Ответить
zanozik
Леся·Мама двоих (младенец)

У меня аналогичная ситуация была, я не стала делать

Сказали потом как младшему начнёте и старшему за одно сделаете

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·В ожидании первенца

Я читала, что это «живая» вакцина и дети, которым ее делают, могут заражать других ещё 40 дней

Нравится Ответить