Яна Терентьева
ry.terentieva
Яна Терентьева·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки не подскажите какой хороший порошок для новорождённых?и кондиционер.

1

Комментарии

medvedeva9102
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Чистаун

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тайд детский и Линор детский

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Bio mio.только не ушастый нянь🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·Мама дочки (1 год)

Meine liebe у меня

Нравится Ответить
ry.terentieva
Яна Терентьева·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное. Будем выбирать 😊

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Только не ушастый нянь,тайд и иже с ними. Инфу про них загуглите

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь. Кондиционер, порошок и пятновыводитель

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katyusha_mot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Пользуюсь пластинами от Гринвей. Раньше была аллергия у меня и сына. Сейчас вообще супер и отстирывает хорошо. После порошка если в ручную пополоскать вода будет пениться. Это печаль 😔

Нравится Ответить
svetka.pipetka
Светлана·В ожидании первенца

А мне ушастый нянь порошок нравится пенится хорошо,запаха практически не остаётся и отстирывает норм

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Детское мыло, ну или meine liebe,bio mio с несколькими полосканиями.

Нравится Ответить