YULIIA
yuliia_29
YULIIA ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки,сколько минимум можно ходить с медицинскими сережками?

4

Комментарии

yuliia_29
YULIIA ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@radyga29, @shkurin_nanna, @ynk.alena, нам сказали приходить 2 недели,я так удивилась,ведь всегда слышала,что месяц и больше..У нас 15 дней прошло только,все зажило,там ничего и не было,все хорошо ..Вот думаю,что делать,менять,или подождать

Нравится Ответить
radyga29
Иванка·Мама двоих (младенец)

Нам сказали минимум 1,5 мес

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Можно долго.

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

Нам когда прокололи сказали 1,5 месяца, мы где-то месяц отходили и в саду серёжка потерялась, я конечно сразу другие одела дочке. Воспалений не было совсем

Нравится Ответить