Gun
gun.gun
Gun·Мама дочки-младенца

Девочки пожалуйста обьясните что нужно сделать чтобы получить отвод от вакцинации??мы на ГВ

3

Комментарии

tuncaysmom
Фируза·Мама сына (1 год)

Пойдите в поликлинику по месту жительства.обратитесь к педиатру.вам дадут бумажку о том,что вы кормите

Нравится Ответить
darkhols
Darya·Мама сына (1 год)

Это в смысле в детскую? Или взрослую?

Нравится Ответить
lolita.a-va
Лолита ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

К педиатру обратитесь, она должна справку дать

Нравится Ответить