Larass
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

Интерес вступил в чат.

После того как детки начали стоять без опоры (пока секунд по 5😂) и самостоятельно вставать с пола без опоры, через сколько пошли?

Все разные знааааю, просто интересно у кого как:)

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Неделя -две

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели

Нравится Ответить
hadij_g
Хх·Мама двоих (младенец)

Через месяц 🤔

Нравится Ответить