prosto.pogovorit
prosto.pogovorit
prosto.pogovorit·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,посоветуйте хорошего мастера маникюра,желательно на северке.

Комментарии

tati_manik
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте! К сожалению, не нашла, как вас зовут. Можете посмотреть мои работы прямо здесь, на моей странице :)

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@tati_manik

Идеальный маникюр❤️

Нравится Ответить
tati_manik
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Ой, спасибо большое 😘 Очень приятно!

Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама троих детей

89511158111 чичерина 29 коко шанель студия красоты

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (6 лет)

Татьяна Галанова студия greenroom

Нравится Ответить