Анна
bondarenkoann
Анна ·В ожидании первенца

Девочки,🌹в ПЦ компрессионные чулки по колено должны быть или длинные для Ер??!

1

Комментарии

sadyeva.mira
M S·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Чулки, нужны чтобы не было застоя в нижних конечностях и если вдруг экстренное кесарево то для того чтобы не образовался тромб, лучше взять и в начале родов надеть меньше отекут ноги) и на всякий пожарный если ЕР перейдут в ЭКС то вы уже будете готовы) здоровье превыше всего и они не такие уж и дорогие)

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки-младенца

Рожала в ПЦ, проблем с венами не было, чулки не нужны были

Нравится Ответить
bondarenkoann
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо, просто в списке есть,тоже нет проблем с венами,но думаю мали ли вдруг скажут ,что надо))

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Мне ничего не сказали за то что их не было

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (5 лет)

Если нет проблем с венами, то для этого нужны чулки 1 степени компрессии, были бы проблемы или на кс , то уже 2 степени.

Нравится Ответить
bondarenkoann
Анна ·В ожидании первенца

@ameliiii спасибо 🙏

Нравится Ответить
lerina
Людмила·Мама троих детей

Два раза рожала в ПЦ , чулки на ЕР не нужны были.

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Вообще не покупала…но у меня и проблем нет с венами

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (5 лет)

Чулки, не гольфы

Нравится Ответить
anbr
Анастасия ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Насколько знаю везде нужны длинные, флебологи запрещают гольфы из за того что они пережимают вену👀

Нравится Ответить