Ирина
krusya97
Ирина·Мама сына-младенца

Чем лечить больное горло при ковиде?

У кого болело горло при ковиде, подскажите чем вы лечили?

Мне кажется я уже все перепробовала, до сих пор болит 😒😒😒😒😒

Комментарии

kurachik_olga
ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Известный лор блогер постоянно ела мороженое, когда болела. Так что годный совет

Нравится Ответить
kolosovadasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если не на гв, то мне помог strepsils брызгалка .

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте прохладные напитки или мороженое👍🏻 а ещё мне очень помогает лимонный сок - выдавливаю в столовую ложку сок и прям в глотку заливаю (где першит или болит)

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына-младенца

У меня горло жгет из за цитруса 😬

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@krusya97 тогда попробуйте прохладные напитки👍🏻

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына-младенца

Тоже долго проходило, что только не делала

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына-младенца

До родов болело около недели уже родить потом успела🤣и только потом уже прошло

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына-младенца

@kristina8905 капец

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Тантум Верде и холс

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама двоих (младенец)

Очень часто полоскала всем подряд) тоже долго проходило

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама двоих (младенец)

@krusya97, высокая дня 3-4, а потом 37,5 максимум поднималась дня 3

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына-младенца

@yani.pro ну у меня 38 тоже 4 дня, сейчас 37,1 но мне кажется это из за горла она

Просто у меня на антибиотик аллергия вышла, и теперь сказали только арбидол пить

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына-младенца

@yani.pro просто настолько горло болит, что я 3дня ничего не ела

Нравится Ответить