Guleka
guleka_93.93
Guleka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девушки подскажите те кто оформили декретные выплаты или те кто в курсе,если есть сотрудники ЦОНА. Когда сдавать больнич.лист после того как поступ.пенсионн.отчисление или без разницы. Например с 01 октября декрет,мне ждать начисление за сентябрь потом сдать???

Комментарии

mo.
Mo·Мама сына-младенца

Да, придётся ждать, я 27 дней ждала(

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына-младенца

@guleka_93.93 если с документами все норм, дней через 10

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына-младенца

@guleka_93.93 но это моя организация так поздно отчисляет, возможно Ваша раньше закрывает. На егов периодически проверяйте пенс.отчисления или спросите у вашего главбуха в каких числах закрывают

Нравится Ответить
guleka_93.93
Guleka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@mo. Спасибо

Нравится Ответить
guleka_93.93
Guleka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

😘😘😘😘

Нравится Ответить
motylek13

Именно так

Нравится Ответить
tanya_kta
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да. Ждать отчислений за сентябрь

Нравится Ответить
guleka_93.93
Guleka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить