Валерия
valery.kuzmenko
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки... Сдаюсь по тихоньку( хочу докормить сына смесью. Ему катострофически не хватает молока моего... Завтра к педиатору, не выдержу сегодня голодного ребенка... Как покупаут смесь? Просто идут и берут 0+ или все таки нудно ждать рекомендации педиатора?

Комментарии

loji

Нам смесь подобрал гастроэнтеролог, так как мы многие перепробовали. Сейчас кушаем козью от Мамако, идеально подошла нам

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (1 год)

Я где-то читала, что гипоаллергенная смесь предотвращает аллергию к белку коровьего молока, может с нее начать лучше..но я бы сначала убедилась, что она действительно нужна

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год)

все в нашей голове.

Нравится Ответить
oksanarodniki
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня сначала было тоже мало молока, купила смесь. Давала грудь и докармливала. Смесь была Нутрилон премиум. Но в течение месяца наладилось и ушли от смеси. Пила больше жидкости и горячий чай.

Нравится Ответить
valery.kuzmenko
Валерия·Мама сына-младенца

А от смеси и молока не был коликовый бум в животике?

Нравится Ответить
a.i..k
А·Мама сына-младенца

Я кормила ненни 1 с пребиотиком до 6 месяцев ,смесь супер )

Потом перевели на нутрилон премиум ,тоже хорошая )

Нравится Ответить
shoorsha
Саша·Мама двоих (младенец)

До полугода кормила нан 1 оптипро, все было хорошо, после полугода перешла на нутрилак

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум 1 возьмите хорошая смесь

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Как вы поняли что ребёнок голодный? Сколько раз за день малыш писает?

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@valery.kuzmenko, так посчитайте 💁🏼‍♀️ это единственный способ понять доедает ли ребёнок. За день должно быть хотя бы 10 раз. А то что он орёт, бросает грудь и прочее говорит о коликах. Похудел? Может ребёнок просто вытянул я в росте.

Нравится Ответить
valery.kuzmenko
Валерия·Мама сына-младенца

@tatiana.kl сегодня посчитаю, а рост как был 53 так и остался(

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

@valery.kuzmenko, если кажется,что голодный дайте вы ему смесь. Сходите завтра к врачу,если по весу будет прибавка то продолжите кормить грудью. От 1 дня на смеси не откажется он от груди.

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему вы решили, что ребёнок голодный?

Нравится Ответить
valery.kuzmenko
Валерия·Мама сына-младенца

Когда ест орет, плюётся и сильно похудел, вместо складок жирочка складки кожи🙈

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valery.kuzmenko, захват правильный?

Возможно кризис молока, когда оно вырабатывается по требованию и его нужно добывать

Нравится Ответить
bryunetochka93
Arm·Мама двоих (младенец)

Если а роддоме давали смесь уже малышу, то попробуйте купить такую же.

Нравится Ответить
valery.kuzmenko
Валерия·Мама сына-младенца

помню просто название Нутрилон, а какой именно... Там их 33 штуки, комфорт, премиум и гипоаллергенный🙈

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

@valery.kuzmenko, нутрилон премиум возьмите

Нравится Ответить
bryunetochka93
Arm·Мама двоих (младенец)

@natalia19099, +

Нравится Ответить