Юлиана
malikovagunay07
Юлиана·Мама четверых детей, беременна

Где же мой сон (

Комментарии

gorbachyovavera

С 25 недель так(((( мяту завариваю, чуть полегче

Нравится Ответить
akperova00

И мооооой

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Так же не спиться)

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·В ожидании первенца

Мне уже недели с 30 не спится…Замучала бессонница

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·В ожидании первенца

И мой😄

Нравится Ответить
malikovagunay07
Юлиана·Мама четверых детей, беременна

Блин (а вам че не спится

Нравится Ответить