Мария
maria1616
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, кто снимает/сдаёт квартиру, скажите - у вас, по договору найма, депозит возвращается в случае досрочного съезда?

Комментарии

elizaveta_mamamiti
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Если вы предупредили собственника менее, чем за месяц, то депозит остаётся ему, как компенсация.

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам не вернули,когда мы взяли ипотеку и съехали раньше

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Нет, не возвращается, но мы пошли на встречу своим жильцам, они очень хорошие были

Нравится Ответить