Ольга
olya.akulshina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девченки, всем добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактом хорошего детского остеопата в Саратове 🙏

1

Комментарии

sayutinadasha
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И мы ходим к Анне Валентиновне!

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить