Анна
ann_dally
Анна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девули спасибо всем огромное ❤️

Так помогайте своими советами 🙏🏻

Расскажите как занимайтесь с детками ? Какие у вас развивающие игрушки ?

Я поняла что доче обычные игрушки и музыкальные не нравятся . А вот карточки с животными , пирамидка, Книги , червячки прям очень любит.

Хочется покупать полезные вещи . Фантазии вообще нет 🤷🏼‍♀️

Комментарии

bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Искусственно ничем не занимались. Животных учили по книжкам, много общались, разговаривали. Детям не нужна дрессировка, они сами все схватывают. Главное не мешать)

Нравится Ответить
mashkacacashca
Маруся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashkacacashca
Маруся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashkacacashca
Маруся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Посмотрите обзоры Валентины Паевской на ютуб. Кристина Прошакова в Инстаграм) только полезные и развивающие игры))

Нравится Ответить