Sunny
mazyuk90
Sunny·Мама двоих (младенец)

Девочки , мой сын стал невыносимым. Со мной ведёт себя отвратительно, не слушает,кусает,щипает,не даёт проверить носик,делает всё наоборот. У меня уже нервы на исходе, не хочу его наказывать или кричать,но держусь из последних сил.

С отцом, няней, бабулями он нормальный , периодически начинает капризничать но сразу приходит в чувство. Со мной это не заканчивается. Мне уже убиться хочется, сколько это будет длиться ? До 3х?4х?5?

1

Комментарии

afa_m
Афа·Мама дочки (2 года)

у знакомой дочка и всего одна в семье, она себя с мамой ведет так же. со всеми норм, а с мамой прям изверг, то ли манипулирует то ли видит как она выходит из себя и еще больше психует от реакции мамы

Нравится Ответить
surprize
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Да моей скоро 5 и она до сих капризная. После второго ребенка такая нервная стала капец

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мой хоть и большой но тоже сейчас такой. Думаю это все таки сестренки виноваты

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

tochno. moemu vobshe 10,toje perejivayu chto neupravlayemiy stal((

Нравится Ответить
mazyuk90
Sunny·Мама двоих (младенец)

Imenno cto s neye on pilinki sduvaet, vsem delitsa, ne daet v obidu, kogda ona plachet nachinaet mena tanut k ney i pokazivat cto vozmi.

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@mazyuk90, мой тоже так, но все равно есть такой момент

Нравится Ответить
gul882
Гульнара Валиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

До того времени , когда будете больше времени уделять сыну.

Нравится Ответить
gul882
Гульнара Валиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mazyuk90 может рано в садик ? До 2,5 лет детям нужна мама говорят психологи

Нравится Ответить
mazyuk90
Sunny·Мама двоих (младенец)

@gul882, нет, он ходит на 3-4 часа, и пока у него адаптация я с ним бываю.

Нравится Ответить
mazyuk90
Sunny·Мама двоих (младенец)

@gul882, это индивидуально, дома ему скучно, контакта с детьми нет, он по стенам лезет весь день. А в садике ему весело, просто пока я должна рядом быть

Нравится Ответить