Alina
a.l.i.n.k.a.199378
Alina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, такой вопрос есть в интернете таблица определения пола,кто в это верит?) У вас как? Совпало?)

Мне еще иголкой по ладони гадали, но я к этому немного скептически отношусь 🤭

Комментарии

aliabasyrova
💕 𝓐𝓵𝓲𝔂𝓪 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все таблицы фигня. С иголкой все совпадает у многих, как ни странно 😃

Нравится Ответить
sveta_708
Светлана Фаткуллина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Два раза не совпало

Нравится Ответить
olechka0501
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

С первой совпало везде, а вот со второй б все что можно выдает парня, а по узи в 15,5 сказали 99% девочка, вот жду второй скриниг чтоб точно сказали)

Нравится Ответить
nadyanadya1995
Надежда·В ожидании первенца

Не совпало ничего, ни таблицы , ни иголки)

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

😂я вам так скажу, от мужчины пол зависит. Какой сперматозоид с какой хромосомой добежит, тот и будет

Нравится Ответить
a.l.i.n.k.a.199378
Alina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Вот я сейчас тоже об этом статью читала, что у женщин хх хромосомы, а у мужчин разные у сперматозоидов и какая добежит, такой и будет пол🙃

Нравится Ответить
kristyaa6
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

По таблицам не совпало ,по кольцу мне как то гадали два мальчика и две девочки два мальчика уже есть Кто будет третий пока не знаем

Нравится Ответить
alena2315
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Потом пишите, совпадет или нет)

Нравится Ответить
alena2315
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня совпало) даже есть на страничке. И комменты 50/50 разделились)

Нравится Ответить
a.l.i.n.k.a.199378
Alina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

По таблице у меня девочка, интересно ,что покажет узи 🙃

Нравится Ответить
alena2315
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@a.l.i.n.k.a.199378 у меня тоже девочка должна быть)

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Таблицы эти почему то все разные) по каким-то совпадает, по другим нет. Иголка нагадала первого и второго пацана. Ну пока не знаем кто там) но первый мальчик. Я конечно в это все не верю, но так ради интереса можно побаловаться)

Нравится Ответить