ирэн
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки родила! Моя принцесса не захотела стимуляций и решила выйти сама!

С 8 утра схватки и в 12:20 родила!

Без эпидуралки, естественные роды, чуток разрыв есть , чуток.

54 см

3870 кг

Роддом 26!!Я вас благодарю 🙏 у меня попалась нереальная команда врачей !!! 🔥 благодарю !!!!

3911

Лучший комментарий

ilolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Молодец девчушка 😘 и вы молодец. моя тоже стимуляции не хотела, но я еще отказ писала в 41 неделю от госпитализации.

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alena2021_
Алёна ·Мама дочки-младенца

Примите мои запоздалые поздравления 🤗💐Вы родились на следующий день после нас 😊

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (2 года)

поздравляю!

а первые роды как проходили?

Нравится Ответить
svetlanastecenko213
Светлана ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю вас 🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
goryaevaoksana84
Оксана·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ураа!🌺🌺🌺🥳🥳🥳наконец то,поздравляю!!!

Нравится Ответить
immarfa92
Immarfa·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Подавляю вас и принцессу с долгожданной встречей! Растите большими и здоровенькими💐

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Поздравляю 🙌 ура!!!

Нравится Ответить
marymaniakina
Мария·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🙌🏽

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляем))🥳🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама четверых детей

Поздравляю 🎊💐😻

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама троих детей

круто, умничка, такой вас хороший 💪💪💪👍

Нравится Ответить
bulkakin
Александра ·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
povolotskayaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Господи, какое счастье!

Нравится Ответить
lyalya520
Elena·Мама дочки (4 года)

Классно! Молодцы! Поздравляю!

Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
titatyta
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас с днем рождения малышки🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
mariskamarina253
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
markizar
Цветочек·Мама двоих (младенец)

Точь-в-точь похоже на мои роды) волшебно)

Тоже без стимуляции, эа, без разрывов и разрезов) кайф, за 4 часа.

И вес и рост похож) 3890) 55)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

😃😀🔥🔥🔥даааа!!!

Нравится Ответить
luginina85
Юлия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

Вы рожали или из салона вышли?)) Красотка👌

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

Ахааа)))))) 😃😃😃😃😃😍

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Я третьего 3800 еле родила,с эпидуралкой.Вам повезло,поздравляю

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Рожала тоже второго там ,как в раю )))

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Молодец 👏

Нравится Ответить
musicpearl
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Чудесно! Пусть и дальше всё идёт так же легко и радостно! Поздравляю!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
smarishka_87
МАРИНА·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kinski2004
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
musya_marusya_87
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Чудесная девочка!!! Скорейшего вам обеим восстановления!☀️🎉

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну она ж не глупыха,))) вы обе огромные молодцы, поздравляю вас 👍💐 в 40 недель родилась?

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

В 41 недели😀😀😀 природа видима сама все знает когда лучше выйти)

Нравится Ответить
yakov-alina
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
sanishka_m
Сонька·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю!))) А на первого были разрывы?

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

Да. Тоже немного. И именно те разрыва и разорвались

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю Вас 💐💐💐

Нравится Ответить
elenalenochkina30
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю🌺🌺🌺 молодцы девочки!!!

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mariya.zavyalova.91
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю вас 💝

Нравится Ответить
nastasjya1988

Молодцы! Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
arina.korkina
Арина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Классно!Молодцы девченки👍👍👍👍Быстрого восстановления и вкусного молочка)

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Молодец девчушка 😘 и вы молодец. моя тоже стимуляции не хотела, но я еще отказ писала в 41 неделю от госпитализации.

Нравится Ответить
zanybekovbelek81

Поздравляю здоровья вам и вашему малышу 🌸🌸🌸🌹🌹🌹

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

Поздравляю с рождением малышки 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю вы молодцы!!!

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Поздравляю) моя тоже не захотела стимуляций)) планировалась на 16.08, а родились в пятницу 13😄

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

Чувствуют )))) ☺️

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

@iren8989, ага))

Нравится Ответить
krajnova.polina
Полина ·В ожидании первенца

Роддом имени Плетнева?

Нравится Ответить
iren8989
ирэн·Мама двоих (младенец)

Честно даже не знаю) знаю что 20 и все) на Щукинской

Нравится Ответить
mery_
Mery·В ожидании первенца

@iren8989, поздравляю вас!🌸 на Щукинской 26 РД☺️

Нравится Ответить
julia09012016
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🎉🎊 скорейшего возвращения домой и быстрого восстановления после родов!!!

Нравится Ответить
_ekaterina_a
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tsvetkovalida
Лидия·Мама сына (1 год)

Вы молодец!! Здоровья вам🌺☺и малышке

Нравится Ответить