Ульяна
feido_fei
Ульяна·Мама сына (1 год)
post image

Всем здрасьте:)

Частенько мелькают тут вопросы о роботах-пылесосах, я не останусь в стороне😀

Может быть у кого-то такой малыш, как на скрине? Как он вам в работе?

Комментарии

yuliyamo
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас он. Уже 1.5 года в работе ежедневно. Нареканий нет👌

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама троих детей

Почти год пользуюсь. Не знаю, как жила без него

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Есть. Уже год трудится как пчелка, очень нравится

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А он просто тряпочку сзади тягает или трёт пол? Надо ли что-то присоединять и отсоединять когда я хочу сделать влажную а потом сухую уборку?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

@metha все они тягают, трут полотеры. Щит с водой нужно убирать в целях безопасности

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annbelkina, ну тогда пусть мой старенький пашет

Нравится Ответить