Ирина
irina030398
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки 🆘 ,мелкий постоянно руки во рту держит и грызёт, говорим, что так делать не хорошо, ручки грязные, под ногтями микробики, а ты грызёшь… уже не знаю, что делать и лак горький мажу в бестолку ,уже не помню когда и ногти резала постоянно под мясо сгрызает 😮‍💨

Комментарии

katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Увидела, что мажете)))

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте горький лак

Нравится Ответить
eka1305
Ekaterina·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Та же проблема была , попробуйте намазать алоэ ! Помогло )

Нравится Ответить
vrora
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ваш младший ?

Нравится Ответить
irina030398
Ирина·Мама двоих (младенец)

Старший, младшему то всего пол года ему свойственно кулаки наяривать

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Может это нервное?

Нравится Ответить