Эл.
shu-ku.el
Эл.·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте детскую присыпку без талька ☝️Бюджетную 🤝

2

Комментарии

natata37
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Присыпка с календулой стоила в аптеке 20₽ но состав не помню

Нравится Ответить