Марго
_margo_09
Марго·В ожидании первенца

Девочки, помогите, что делать? Состояние ужасное, рвёт, ощущение что все внутренности вылезут😩😁, но ничего не выходит вообще, слюни только сплевываю. Почему так?

1

Комментарии

z_997
Nama·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Обязательно пройдёт, главное потерпеть 1й триместр..

Нравится Ответить
z_997
Nama·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

1я Б. У меня тоже так было, до 15 недель где-то, рвало воздухом, выходили слюни,...это был ад!! постоянное тошнота, ходила только с ведром в руках(((

Старайся много отвлекаться не зацикливайся на том что у тебя токсикоз 😉

Сейчас 2я Б. не было того что было в первую, т.к отвлеклась постоянно, 24/7 с сыночком вожусь.💎

Терпения вам!! 🌺

Нравится Ответить
_margo_09
Марго·В ожидании первенца

Ад это не то слово, да я и так стараюсь не думать об этом и не зацикливаться, надеюсь скоро пройдёт, спасибо))

Нравится Ответить
v.y.m.01102016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Потерпеть 🤷день на день не приходится, завтра может просто тошнить весь день))) к меня так было

Нравится Ответить
_margo_09
Марго·В ожидании первенца

😩

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·В ожидании первенца

Мне помог лимонтар)

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Это нормально. Скоро легче станет

Нравится Ответить
olga19_03
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Сколько раз в день?

Нравится Ответить
_margo_09
Марго·В ожидании первенца

За сегодня уже пару раз ходила

Нравится Ответить
tori4ka0988
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Таблетки от таксикоза нужны! Целукал

Нравится Ответить
tori4ka0988
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Церукал

Нравится Ответить