Ксения
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Девочки от чего может болеть поясница на моем сроке? Болит когда стою долго или когда домашние дела делаю.

Комментарии

dagilevairina444
Марина·Мама троих детей

На каком сроке болит ?

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·Мама сына-младенца

На 6 месяце

Нравится Ответить
dagilevairina444
Марина·Мама троих детей

@ksyu.uniseva спасибо за ответ

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Центр тяжести смещается, нагрузка на спину увеличивается, это физиологическое состояние при беременности. Дальше будет ещё интереснее, поэтому рекомендуют йогу для беременных, плавание 😊🌷

Нравится Ответить
incognitomum
Тата ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже начала болеть периодически, растёт нагрузка, поясница в шоке 🙀

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Думаю надо покупать бандаж 😐

Нравится Ответить
incognitomum
Тата ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ksyu.uniseva да , можно попробовать.

Нравится Ответить
siya1
NASTYA·В ожидании первенца

Мне болела, именно мышцы, не тянущая боль, стоять долго вообще не могла, начала носить бандаж - всё прошло, стало ясно, что из-за увеличивающейся нагрузки (как раз живот начинал расти в это время)

Нравится Ответить
violamammy
Viola·В ожидании первенца

Нужно просто отдохнуть и все пройдёт ))

А лучше ещё каждый день делать гимнастику (зарядочка) тоже очень помогает 💪🏽

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

С моим графиком жизни, отдохнуть как то не получается😅 но буду стараться)

Нравится Ответить
zhurikhina.lyubov1995qwe
Любовь ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже на этом сроке примерно начала болеть, даже раньше. Мне кажется из-за того, что нагрузка растет

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Тоже думала об этом 🤔

Нравится Ответить