Альфиюшка
altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, куда можно сегодня обратиться с острой зубной болью по омс, если нет городской прописки?

3

Комментарии

mama_rst
MamaS·Мама двоих (1 год, 4 года)

На невельскую

Нравится Ответить
mama_rst
MamaS·Мама двоих (1 год, 4 года)

В стм

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Стоматология на Джангильдина

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Там ток удаление в выходной, весной тоже так ходила, а меня отправили (

Нравится Ответить
altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (2 года)

@marrinochka Блинский, нам бы вот лечение

Нравится Ответить