Динара
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Девочки привет всем, обнаружили инфекцию в моче, назначили Амоксиклав 312,5 (антибиотик) 5 дней, скажите пожалуйста кто нибудь может принимали он не сильно опасный для плода?

Комментарии

ovulation
Mummy 〽️·Мама дочки-младенца

Я пила на 15 неделе кажется. Тоже бак посев мочи был не очень. Мой гинеколог сказала что Амоксиклав самый подходящий для беременных

Нравится Ответить
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (2 года)

Срок хороший для антибиотика , не переживайте , все будет хорошо ! Я за беременность принимала 2 раза курс антибиотиков и ттфу все супер

Нравится Ответить
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
olya_8888
Лёля·Мама четверых детей

Добрый день, я принимала во время беременности на последнего ребенка. У нас все хорошо, малыш здоров. Принимайте не бойтесь

Нравится Ответить
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Спасибо, будьте здоровы!

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (1 год)

Этот Амоксиклав прописали, сыну когда было 10 мес кстати, он получется как детский

Нравится Ответить
adelya_i
Адель ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Доброй ночи

Сама не принимала, что слышала что его назначают беременным

Моей дочке назначали, мы пили (в 1,3 годика)

Нравится Ответить
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Спасибо за ответ, спокойной ночи💐

Нравится Ответить