Альбина
binabili
Альбина·Мама сына-младенца

Девы, привет) у кого детки предпочитали ползать по пластунки, чем на четвереньках? Это норм? Или шо делать? Просто мой уже 2 мес на пузе передвигается, на четверенях недавно стал, но предпочтение на пузике 🐒

1

Комментарии

alisa.krd
Алиса·Мама дочки (1 год)

Моя долго на пузе ползала и четвереньки не сразу стали предпочтительнее. Окрепнет и перейдёт на них полностью, не переживайте)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев поползла по-пластунски и только на днях (во вторник 9 месяцев) начала аккуратненько на четвереньках ползать.

Вообще, говорят, что ползание на четвереньках очень очень полезно, но не обязательно

Нравится Ответить
marinapatrinas
Марина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Мой вообще ползает только на четвереньках и только назад, сидеть только научился недавно. Вперёд наверное уже и не поползет😅

Нравится Ответить
kris.l.
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас так ползал, на четвереньках оооочень мало ползал, потом начал ходить, все нормально

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Разденьте и уберите коврик. Голым пузом по ламинату не поскользишь, встанет на четвереньки)

Проверено ✔

Нравится Ответить
binabili
Альбина·Мама сына-младенца

Вово! Он так и пополз на 4х, там где ещё прохладно было, где кондер нахолодил) Надо повторить ))

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@binabili даже Новокриницкий этот метод рекомендует)

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну сначала на пузе, потом на четвереньках будет) ниче не делать, ждать)

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Навык на четвереньках очень нужен! Мой ползал как раненый солдат😂купила курсы Анутти супер Мама и через 4 дня пополз как надо и я счастлива !

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@binabili, месяца два ! Но видно было что нужно учить,я и массаж естественно делала ! Ждать не всем помогает

Нравится Ответить
shglv
Ви✨·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. У вас курса не осталось анутти? )

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@shglv, нет там же три месяца доступ !

Нравится Ответить