Екатерина
zulkarney
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Доброго дня всем! Девочки, посоветуйте пожалуйста детское средство для стирки? Вы порошком или капсулами пользуетесь? Чем вам нравится? По моему они все хуже стирают, чем взрослые

Комментарии

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Молекула мне понравилась. Состав огонь, стирает хуже, конечно, но отстмрываются многие пятна

Нравится Ответить
regina.shk
Регина ·Мама дочки (2 года)

Стирала детским Таид. Все ок, реакций на порошок нет

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

В капсулах одна химия, не рекомендую.

Я всё стираю порошком и гелем от biomio. На жесткие пятна есть персоль и «Сила Трения» у меня.

Нравится Ответить