Александра
alexastar
Александра·В ожидании первенца

Девочки, какие термометры покупаете, у кого уже есть детки, какими пользуетесь и устраивают ?посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

makbar-88
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Sensitec 3101, давно он у нас, устраивает. Измеряет быстро, ночью мерить без проблем, не тревожишь ребенка. Показывает точно, не привирает. Да и настроить можно легко, если что. Главное, правильно мерить, чтобы лоб был не мокрый и без волос

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ртутный

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Обычный электронный и ртутный. Специально не покупала)

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

Сенситек был. Но его надо колибровать раз в 3 месяца примерно. Очень удобно: и температуру ребенку,воду в ванной,смесь-всё им мерила.

Нравится Ответить
mama4karapyzov
ЧетыреЖды Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только ртутный.. Старший сын был маленький и у него поднялась температура, померила электронным, он показал 37,8, но для этой температуры был очень горячий, перемерила ртутным и температура была 39,8.. Дальше скорая, стационар, операция(гнойник был на попе)

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (1 год)

Купила специально для малыша электронный в беременность-хрень на практике …

Хорошо, что ртутные у нас были) так только ими и пользуемся

Нравится Ответить
chiklee
Рита·Мама сына (9 лет)

Бесконтактным термометром Sensitec пользуемся и ртутный тоже есть. Градусником редко измеряю, в основном, когда нужно показания инфракрасного прибора проверить. Отклонения редко бывают и не по вине бесконтактного термометра. Уронили случайно и погрешность вылезла, настроили по ртутному

Нравится Ответить
podorozhnayaaa
Ксения·Мама сына-младенца

У нас тоже ртутный, несколько аптек обошла, найти не могла

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

лучше ртутного еще ничего не придумали. При чем найти бы вам старенький, с реальной ртутью внутри😅 он лучше всего показывает

Нравится Ответить
alexastar
Александра·В ожидании первенца

Ой у меня типа такого, но сзади написано что ртути не содержит, дрянь полная… а ртутный днем с огнём не сыщешь..

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@alexastar, да, согласна. У меня мой еще детский лежит, берегу его как зеницу ока🙈

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Ртутные 🤷🏻‍♂️ Как по мне самые верные.

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

@alexastar ну да ребёнку, ручку придержать пару минут и все. Долго? Там же около 2-3 минут надо. Если температура высокая она набежит быстро, а если нет, то нет🤷🏻‍♂️ Что с старшим, что с младшей пользуюсь обычным и все нормально))

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@uliana2010, вообще по учебнику 10 мин надо держать ртутный😅 но я не держала так долго пока Алиса мелкая была. Да и если темпер реально есть, она быстро покажется

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

@elenabondartsova ну по учебнику да. Но мало кто его так долго держит😅🙈 ведь действительно если есть температура, набегает быстро.

Нравится Ответить
angelg
Angel·Мама сына (3 года)

Самый верный это ртутный , с рождения им пользуемся , есть ещё 2 электронных вообще не нравятся

Нравится Ответить
kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ртутный и электронный есть дома)))

Нравится Ответить