Валентина
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Девочки, решили мы сходить за вторым) отсюда вопрос. Если я буду пить элевит планирование надо дополнительно пить фольку и витамин д?

2

Комментарии

gorshkolepova

Надо сдать анализы на Вит. Д и усвоение фольки. Может быть недостаточно

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Там все есть )

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

В элевите планирование это есть все

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

Приятно читать такие посты, что обдуманно идут за вторым малышом 🥰 скорейшей и здоровой беременности вам🤞🏼

Нравится Ответить
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить