Натали
mashkovaaa
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон до 5000 тыс гривен

Комментарии

igolka1621
Инна·Мама дочки (3 года)

Poco m3

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (1 год)

Realme 7i , пользуюсь уже пол года , все устраивает кроме камеры . Зарядки хватает на два дня активного использования (6000 батарея у него )

Покупала его когда он только вышел за границей . Вот смотрю в Украине он тоже уже появился , стоит +-4000 , и я считаю он для этой цены просто находка)

Нравится Ответить