валерия
lebyaka
валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девчат, посоветуйте кафе/ресторан где можно душевно посидеть семьей. Где вкусная кухня. А если там детский уголок будет, чтоб поели и вперёд , то вообще 🔥.

Ps: У мамы 60 лет близится, хотим без пышного празднования, хорошо посидеть семьей

Комментарии

egnn89
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

"Станъ", особенно,если а день выступления казачьего ансамбля

Нравится Ответить