Ольга
olga22091997
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, какая у вас прибавка в весе в 30 недель? У меня 3 кг и гинеколог сегодня отругала, сказала что очень мало 🤷‍♀️

Комментарии

ivsamo
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

5 кг от добеременного веса. Но сначала похудела, но не знаю на сколько

Нравится Ответить
pms

+9. Но у меня изначально был дефицит веса 😁

Нравится Ответить
lvolosina066

Уминя 33 нидели завсю биременасть набрала 15кг

Нравится Ответить
yuliya_15
Юля·В ожидании первенца

+11 кг . На учёт становилась в 50 кг , с 30 недели держится 61кг

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Хорошая у вас прибавка👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
galkina-sgk
я·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olga22091997 не слушайте, им то мало ешь, то хватит жрать. До 30 вес +2 кг, а сейчас чтото попер вперед, неделя +1-1,5. Была в клинике частной у врача, она сказала держи себя в руках, потом будет тяжело излишки все убрать, если сильно наберешь

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@olga22091997, они сами не знают какая хорошая прибавка а какая нет.

Не переживайте. У вас ещё всё впереди по набору веса

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@olga22091997, в 30 недель малыши весят 1500-1700 гр. + воды. Итого не больше 4х кг выходит. А мы все иногда просто жрём и набираем.

Врач конечно он и в Африке врач. Но по сути так как выше написала. Можете посоветоваться с другим врачом.

У меня знакомая за всю беременность 6 кг набрала. Родила дочку 3600 вроде. И всё. После РД вышла с +2 кг. Дома скинула и теперь в своем весе

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

5 кг

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

12 кг была.

Сейчас 15 кг 39 недель

Нравится Ответить
kristino4ka1411
Кристина·В ожидании первенца

10кг

Нравится Ответить