Динара
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Всем привет, девочки сдала мочу (бакпосев) обнаружили escherichia coli 10^6, это опасно? Кто сталкивался? В интернете начиталась всякого теперь лежу переживаю☹️

Комментарии

goha2019
🎈🎈🎈·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Обычно он водится в кишечнике и вызывает сильную диарею

Нравится Ответить
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

У меня ужасный запор☹️ выявили из мочи, сдавала по направлению своего врача

Нравится Ответить
goha2019
🎈🎈🎈·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Зачем сдавали ?

Нравится Ответить