Mama
mamao18
Mama·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, куда съездить за город на озеро с палатками?

1

Комментарии

sye016
Юлия·Мама дочки (5 лет)

На белоярку))

Нравится Ответить
boyarshinova-1984
Олеся ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

В космаково

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (1 год)

Смотря, что именно Вас интересует. "Дикарем" Так скажем, или в кемпинг.

Все нормальные кемпинги уже на брони(((

Были в прошлые выхи на озере Иткуль, там кемпинг такой... Плати 500р, заезжай, ищи свободное место😁.

Если диким, то можно на Ревун(ой, это река🤭).

Ещё "каровашка" (Возле Ревды) Без брони пускает.

Таватуй, как вариант.

Песчаное.

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Тоже интересно и где можно порыбачить 😌

Нравится Ответить