Татьяна
vasilieva.t4
Татьяна

Всем привет!

Девочки, у кого сейчас сезонная аллергия во вр беременности, как справлялись? Мучает 🤧, сопли 😭

Комментарии

miss_m.anna
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Промываю Долфином, по утрам пью Полисорб. Больше ничего нельзя при беременности.

Нравится Ответить
vasilieva.t4

Спасиииибо

Нравится Ответить
irina_10a
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне доктор прописал назонекс

Нравится Ответить
vasilieva.t4

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
sasha4-94

Такая же проблема, только ещё слезливость , чихание и нёбо чешется адскииииииии! Собираюсь к аллергологу

Нравится Ответить
vasilieva.t4

Спасибо, расскажите потом что аллерголог вам назначил)))

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Недель до 25 мучалась((( лекарства доктора не разрешали от аллергии питт( ничего не помогало, потом стала капать в нос детские капли, в итоги помог аквалор, после него стало намного лучше! Сейчас бывает иногда появляется, но очень редко

Нравится Ответить
vasilieva.t4

Мне мой врач прописал только Ринорин. Солевой раствор как аквалор только получше с составом ))) спасибо за ответ

Нравится Ответить